Этот город слишком мал для твоей любви

О театре Мастерская

Побывали в новом театре, посмотрели чудной спектакль. Краткий вывод — им стоит дать шанс.

Основная сцена у них расположена в доме по Октябрьской набережной. Мы сотню раз проезжали мимо, потому что это наш основной путь на КАД. И вот, наконец, совпали время, место и спектакль. Последний действительно необычный, называется «У ковчега в восемь». И он *барабанная дробь* про пингвинов. Я просто обязана была пойти, какие вопросы.

В общем и целом понравилось. И спектакль, и театр, и труппа. На мой взгляд и вкус немного переигрывали, но возможно это особенность аудитории, ведь половину зала занимали дети. Но тем не менее меня весь спектакль не покидала мысль, что вот эти ребята могли бы в Розенкранца и Гильденстерна. Им бы это даже очень пошло. Шутки порой проскальзывали такие… даже не знаю каким словом описать. Не плоские, но простые и умные. Показалось, что пару раз они импровизировали и искренне смеялись, люблю такие моменты особенно.

Игра самая что ни на есть классическая. И если бы они подтянули сюжет для взрослой аудитории спектакль мог бы стать великолепным. В нём поднимается много философских тем, но мне не хватило, чтобы искренне проникнуться.

И всё же, театр хорош, пойдём туда снова. Ах да, отдельно надо отметить заботу о зрителях: ведь мне не только на помнили о спектакле, но и прислали подробную карту с инструкцией, как добраться и где поставить машину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.