Этот город слишком мал для твоей любви

Ария / Aria the Animation

Никак мне написать о Ван Писе, потому что всю меня заполнила Ария. Случайно найденное братом аниме (ему, кстати, не понравилось). А для меня сейчас — это самое то. Только хотела пожаловаться, что хочется чего-нибудь светлого, а тут как раз она — Аква — город мечты.

Аниме, я бы сказала, на любителя. Тут ни экшена, ни войны с кем бы то ни было, ни тайн, ни опасных приключений, ни страстных любовных линий — НИ-ЧЕ-ГО.

Тут все другое. Тут волшебный город на воде — Новая Венеция, Аква. Тут русалки — Волшебницы Воды, изящно управляющие гондолами, тут Саламандры — Хранители Огня, поддерживающие климат на планете, тут Сильфы — Вестники Ветра, посланники, плывущие по небу. Тут, тут, все так… волшебно!

Очаровательная девушка Акари прилетела на эту планету, чтобы стать профессиональной русалкой, и встретила множество друзей. И я уже молчу о самом милом существе — Президенте Арии =) Каждая серия этого аниме — это абсолютное погружение в столь чистый и светлый мир. Я влюблена в него! Влюблена настолько, что выбирала себе персонажа… (к моему сожалению, Айка подходит больше всего).

Не могу удержаться, чтобы не показать вам их -русалок Аквы.

Все вместе, Примы, Одиночки и Президенты

Слева на право:
Алиса из Оранжевой планеты
Айка из Химеи
Акари из Арии
Алисия — наставница Акари
Акира — наставница Айки
Атена — наставница Алисы

Президент Арии — кот с аквамариновыми глазами, считается, что они приносят удачу. Поэтому в каждой кампании есть кот-президент.

Айка — Одиночка (ученица носит одну перчатку и называется Одиночкой, стажер, как Алиса — две и называется Парой), наследница кампании Химея. «Смущающие замечания запрещены!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.