Этот город слишком мал для твоей любви

Юная революционерка Утэна

Нашла я тут сайт с 12ю страницами аниме. Проблема лишь в том, что большая часть из них лежит на рапиде (для тех, кто не знает, поясню… На рапиду можно закачивать файл только по 100 метров, соответственно все мультики разбиты на части; нужно ждать около полутора минут своей очереди, да и качает оттуда со скорость не более 500 кбит/сек, так что это медленно), к счастью в некоторых описаниях есть зеркала, на пример на летитбите. Там конечно туева куча рекламы и тоже ожидание очереди, но нет ограничения по размерам, да и качает чуток быстрее. В общем не смотря на эти маленькие неприятности, я поселилась на дарим.инфо надолго.

Первым делом посмотрела Утэну. Ну что сказать… Может это мне не по возрасту, или не по настроению, или не по состоянию души, но… как-то не очень.

Это история о девушке Утэне, в поисках своего принца самой ставшей принцем. В академии Отори она встречает принцессу Розу, за право обладать которой борются на дуэли сотни претендентов. Но как оказывается позже, им нужна совсем не девушка, а Сила-способная-изменить-мир. Каждый хочет что-то изменить, но мы то знаем, что получится только у Утэны.

А может быть что-то в этом и есть… Неоднозначное какое-то впечатление. Вроде было и неинтересно, а досмотрела же до конца и не хотелось же прерываться… Как правильно написано в описании: «Принципиально одно – она наступила вам на сердце, девушка с розовыми волосами, несущая революцию в этот мир? Да или нет?..» Да.

P.S.: пожалуйста, не читайте описания, если собираетесь смотреть. Не портите собственное впечатление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.