Этот город слишком мал для твоей любви

Не сдавайся / Skip Beat

Презабавнейшее аниме с обычным треугольником. Развивающемся по обычной же линии: от ненависти к любви. Сюжет, вот кстати, не настолько уж обычен. Девушку бросает парень-суперзвезда, и она решает отомстить ему став популярнее. Для чего она и устраивается в конкурирующее агентство, но попадает в весьма необычный отдел с очаровательным названием… «Люби меня». Ну а там, конечно, же своя супер-звезда, которая и придирается и учит, и… думаю дальше все понятно =)

Смотреть не советую как минимум до весны следующего года. Ибо именно тогда ожидается выход второго сезона. А сейчас сюжет прерывается на середине и мучительно интересно узнать, что же (а вернее — как) дальше.

Ах, да, ни в коем случае не качайте озвучку 3df и Noir. У них там всё «звОнят и звОнят» =(

P.S.: еще у меня кончился Ван Пис, но о 400 сериях в двух словах не расскажешь. Завтра у меня выходной, так что соберусь с мыслями и выложу.

Комментарии

  1. Беата-Воля:

    Дада, я прям расстроилась, когда узнала, что 2й сезон будет только в феврале. А российскую озвучку я вообще не воспринимаю…

  2. Птица:

    Да, бывает противный голос портит все впечатление от аниме. Но что-нибудь простенькое, где не надо присматриваться к деталям, я смотрю с озвучкой. Это позволяет не следить за экраном и заниматься чем-нить еще =)
    И, кстати, Skip Beat закончили на самом любопытном месте, только-только начала появляться любовная линия… А теперь вот ждать =(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.