Этот город слишком мал для твоей любви

О, дивный новый мир

Мир, в котором мы теперь живём. А я из тех, кто считает, что он необратимо изменился на фоне того, что сейчас происходит.

Исполнители дают онлайн-концерты. Уже послушала БИ-2 и Арбенину. Кстати, Ночные снайперы — последний концерт, на котором я успела побывать. Буквально накануне того дня, когда такие мероприятия стали запрещены. Зацепила кусочек прекрасного напоследок. А на БИ-2 я собиралась в мае, концерт на крыше. Это должно было стать дивным вечером, а теперь, неизвестно состоится ли вовсе.

Гришковец приглашает на ужин, поговорить за бокалом вина/пива/водочки/коктейля/интересно-что-будет-в-этот-раз. Говорит, конечно, только он, но как же интересно его слушать. На днях дочитала его «Театр отчаяния» — отчаянно большую автобиографичную книгу. И она было интересной (и немного страшной… та часть, про остров Русский), многое мне о нём рассказала.

О бесплатном доступе ко всему на свете и говорить не стоит. Вот только времени на его использование больше не стало, в моей удалённой работе ничего не изменилось.

А бесконтактная доставка? Тот ещё аттракцион. Коробки приносят и оставляют под дверью, тебе только забирать. Странно, что котик такой способ не оценил, всё равно прячется. Сейчас вот воду принесли. Забавно, у нас ещё видеоглазок, наблюдать вдвойне интереснее.

Нет, этот мир точно не станет прежним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.