Этот город слишком мал для твоей любви

И от чего же мы всегда ходим по кругу? Все в нашей жизни повторяется снова и снова, как по накатанной колее. А вырваться из этого круга кажется уже абсолютно невозможным. Человеческая история спираль или все же круг? С чего начали, к тому и вернемся. И грабли на нашем пути всегда одинаковые, любимые, аккуратно заточенные.

Комментарии

  1. Белый конь:

    Все повторяется, пока не изменишься сам. Ошибки вновь и вновь будут указывать в сторону «грабель», которые носишь в своей душе.
    Но к счастью, мы учимся и движемся) как один человек, так и человечество — иногда ошибаемся крупно, а потом исправляемся. Сначала развязываем войны, а затем создаем Красный Крест…

  2. Птица:

    И даже зная о граблях, наступаешь прямо на них. Да, измениться самому бывает сложно.
    иногда ошибаемся крупно, а потом исправляемся
    Главное, чтобы для исправлений не стало слишком поздно. Круг замыкается и становится все уже и уже.

  3. Белый конь:

    Думаю, это ощущение от того, что все ближе к сути ошибки, к ее причине, жизнь подводит. Сначала круги размашистые, но затем словно сжимаются, времени от одной схожей ошибки до другой проходит все меньше, а удары от них болезненней. По крайней мере это говорят мои наблюдения за собой и знакомыми.
    Думаю, это опять-таки не случайно. Жизнь словно собирает все внимание на одном участке тебя, там, к примеру, где есть слабина, — без этого вряд ли кто-то менялся бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.