Этот город слишком мал для твоей любви

Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр, сидящий рядом со мной

Аниме о социализации и любви, конечно, двух абсолютно не социализированных существ
.

Один прослыл хулиганом, успев подраться (по факту, избив до полусмерти одноклассника) в первый же день школы, после чего перестал эту самую школу посещать. Другая — ботаник-заучка, заинтересованная только в учёбе и ещё раз в учёбе. Вопрос ещё, кто тут монстр =)

Учительница шантажом отправляет главгероиню отнести конспекты главгерою. Тот в девушку немедленно влюбляется, решив, что она хочет с ним дружить (напоминаю, до этого друзей у него не было).

Аниме примечательно тем, что в первой серии случилось уже всё: герои познакомились, поругались, помирились, один влюбился. Во второй серии произошло всё остальное: они снова поругались, помирились, второй влюбился. Вот только что же они будут показывать оставшиеся одиннадцать серий? Этот вопрос я задавала себе всё остальное время. Лёгкое и незамутнённое смыслом аниме, приятная романтика, в которой всё (или почти всё) заранее известно. Посмотрелось с удовольствием, во многом из-за характеров героев.

Комментарии

  1. Elle J.:

    Обожаю его! Второй сезон так и не сняли, а я так ждала. Еще раз что ли пересмотреть. Но так как конца нет, даже не хочется начинать. Такой кавайный фильм…

  2. Птица:

    Elle J., а, так второй сезон всё-таки намечался? Хотя да, там много брошено не развязанным, но по мне и так весьма мило =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.