Этот город слишком мал для твоей любви

О последних днях, разное

Большое дело вчера сделала, просто гигантское: разобрала шкафы и безжалостно выбросила всё залежалое. По принципу «я не доставала это больше года, значит не нужно». И шкафы стали свободнее, и дышать стало легче. А ещё пересчитала обновки среди пингвинов, последний раз я так делала пару лет назад. Итого получилось 196. Вот кое-что из вчера зафиксированного.

Снилось мне сегодня весьма интересное. Будто была у меня такая способность: переходить из сна в сон. Достаточно было лишь резко оглянуться, и я оказывалась в другом мире. Так и скакала из реальности в реальность, разговаривая с интересными людьми (и не людьми) и любуясь необычным окружением. Больше всего я боялась забыть увиденное и проговаривала про себя все события. А потом проснулась. И помнила только сам факт переходов. Обидно то как.

А с утра пораньше сегодня встречала брата с поезда. Сидела на вокзале минут 10. И вдруг вспомнила, как ко мне приезжали друзья из других городов и даже стран. Какое это было замечательное время, и как я жалею сейчас, что оно безвозвратно ушло.

Комментарии

  1. Lanostrer:

    ой, а я хотел такого же подарить что на фото в центре

  2. Птица:

    Lanostrer, увы, мне его уже подарила pradanka =)

  3. Lanostrer:

    Птица, негодяйка!

  4. Птица:

    Lanostrer, совсем наоборот! Замечательная =)

  5. obey_1_canaby:

    итого: замечательная негодяйка))

  6. pradanka:

    Lanostrer, такого же не бывает. Это плод моей фантазии
    obey_1_canaby, спасибо!)

  7. Птица:

    Человек, который дарит пингвинов, не может быть негодяем. Тем более, если он их сам делает =)

  8. Lanostrer:

    pradanka, но я видел очень похожего в магазине. Это означает только одно: Ты узнала о моей идеи, вернулась в прошлое и скопировала его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.