Этот город слишком мал для твоей любви

О сайтах

Мне нравится делать сайты. Собирать главную страницу как пазл из отдельных блоков, верстать их, придумывать интересности. Нравится переделывать неудачные ресурсы во что-то более годное. Иногда даже руки чешутся предложить свою помощь, особенно когда я вижу, что результат можно получить совсем незначительным изменением. А ещё люблю момент, когда ты сам втягиваешься и получаешь удовольствие от процесса и итога. Не поверите, мурашки по коже от создания сайтов — и такое бывает.

Но всё не так, когда дело доходит до собственного ресурса. Начинается ступор: как, куда, зачем. Даже если образ есть в голове, то наяву он совсем таким не выходит. Вообще в голове как-то всё лучше получается, не только с сайтами ;) Пусть уже нарисовано на бумаге и решено делать, как привыкла: сначала шаблон, потом натяг. Приступить всё равно не получается: это же не для заказчика, не срочно, я подожду.

Но не годится всё время давать ссылку на дайри, хочется оригинальный сайт иметь и им гордиться. К тому же, можно будет попробовать на нём все навыки и приёмы seo. Дело за малым, да.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.