Этот город слишком мал для твоей любви

о сердечном

Маленькое мое сердечко, прости меня, я снова не уберегла тебя. И ты опять прячешься куда-то поглубже и не понимаешь, как такое могло произойти. Так упорно ищешь смысл в этой банальной фразе:»Давай останемся друзьями» — и не находишь. Потому что его там нет — какие теперь могут быть друзья? Я же тоже живая. Да, ты право, не надо было переступать тонкую грань между дружбой и чем-то-большим. Прости меня, я ошиблась, снова ошиблась, как всегда ошиблась. И мне некого винить, кроме самой себя…

Бедное мое сердечко, ты зачем-то подпрыгиваешь комом к горлу и выплескиваешься в слезах, хотя прекрасно понимаешь, что это не поможет. А еще тебе кажется, что ты стало на шаг ближе к тому, чего так боишься. Ты боишься, что однажды, не в силах больше терпеть, перестанешь верить людям и замкнешься в себе. Ты хочешь любить, я знаю, но в ответ снова слышишь:»Нет».

Милое мое сердечко, это просто такая игра. Игра в симпатии, знаки внимания и даже немного в любовь. Просто игра, и ничего больше. Ты привыкнешь, научишься. У тебя ведь нет выбора.

А сейчас надо просто постараться забыть. Мы переживем, правда ведь? Второй раз уже не так больно. Маленькое мое, у нас все с тобой будет хорошо. Обязательно будет, веришь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.