Этот город слишком мал для твоей любви

Коротко о поездке в Нижний

Нам пришлось вернуться раньше, чем мы предполагали, поэтому город я совсем не посмотрела. И даже бутылочку не привезла. Есть только одна фотография, сделанная когда мы всё-таки вышли из дома позавтракать. Зато очень колоритная.

А ездили мы ради концерта Чижа. И я хочу сказать, что концерт в ресторане — совсем не наш формат. Мне не нравится стоять в толпе пьяных незнакомых людей, а кроме как стоя, смотреть и слушать было проблематично. О звуке и говорить не приходится, самого певца было мало. Поэтому Чижа мы ещё обязательно повторим, только в более камерной обстановке.

Почти всю обратную дорогу взял на себя брат. Наверное потому, что я точно так же не давала ему ехать туда ;) Уступил, когда до Пензы оставалось не больше сотни. Зато я ехала по ночной трассе, да что там ехала… я летела в полной темноте, когда встречная машина попадается раз в десяток минут, а вокруг — ничего. Изредка опуская глаза на спидометр, я замечала, что слишком много, сбавляла ненадолго, а потом снова летела. Ух, это было стремительно. Всё-таки мне нравится ездить между городами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.