Этот город слишком мал для твоей любви

Есть две вещи, которые я узнала о себе за последнее время. Но прежде, чем рассказать о них, нужно дать две предыстории.

Моя точка отсчёта — это бдд. С него я заканчиваю и начинаю год. Я заряжаюсь знакомствами и эмоциями людей на полгода минимум. Для меня стало традицией не возвращаться домой после конфы. Первый год я осталась в самом Калининграде, затем рванула в Польшу, потом в Питер. А в этот раз я остановилась в Светлогорске на 4 неполных дня. И теперь я понимаю, что это было верным решением. Настолько, что я повторю его в следующий раз.

Я уехала туда, где не было никого. Только я и мои мысли. Это было правильно, потому что я получила бесценное время подумать. Весь этот полученный заряд я разложила по полочкам, составила план и продумала детали. Более того, я задала себе вопрос: зачем я делаю то, что делаю?

Я изучила сео и не стала им заниматься. Я выучилась контекстной рекламе и запустила всего один проект. Зачем это было? Ведь это стоило мне не малых временных и денежных затрат. У меня есть ответ: мне нравится знать. Знать то, что близко к моей сфере, разбираться в этом и понимать, что происходит. Хуже того, я собираюсь продолжать в том же духе, но об этом в следующей истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.