Этот город слишком мал для твоей любви

В последний день

— Вжух.
— Это чё?
— Лето.

Как ни планируй, как ни проводи, а лето всегда быстротечно. Раньше мы не отличались особой подвижностью и часто просиживали дома. Пока однажды брат не сказал, что такое ничем незапомнившееся время проходит слишком быстро. Тогда мы стали его заполнять.

Июнь. Это ремонт на балконе. Это поездки в леруашечку каждый день. Это споры и обсуждения. Это труд и удовольствие. Это результат. Это планы на юг: всех уговорить, всё придумать, найти, забронировать. Это яндекс.карты, букинг и гугл. Это активная работа в счёт двух поездок сразу.

Июль. Это юг. Это долгая дорога на машине. Это Тамбов, Воронеж, Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, снова Краснодар, Волгоград и домой. Это волшебный цирк, это безумная высота на Роза Пик. Это ночное море у ног и это воздух под ногами. Это вкусная еда и вино. Это солнце и сгореть. Это 4,5 тысячи километров впечатлений.

Август. Это Балтика. Это результат годовых планов, это эмоции, это радость, это романтика, это заряд. Это перелёты, переезды, переходы. Это знакомства и встречи, разговоры и обнимашки. Это уже другая еда и ежевичное вино (будничное волшебство). Это +1 год к жизни. Это время, чтобы подумать. Это новые планы и старые итоги. Это подарки и снова эмоции. Это такая краткая встреча с подругой. Это ещё один символ на теле. Это барахолка и пополнение коллекции. Это сбывшиеся мечты и установки на новые. Это информация и знания. Это сегодня.

А завтра будет осень. Ух, дух захватывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.