Этот город слишком мал для твоей любви

Итак, по результатам «опроса» я узнала, что меня смотрят два анимешника =) К сожалению, не так часто мне попадаются достойные анимешки, чтобы захотелось о них рассказать.

Вот, например, «Амнезия / Amnesia». Начинается, как гаремник (мужской гаремник), потом вдруг завязка становится интереснее, а вот развязка явно ей уступает. Главная героиня из-за столкновения с духом потеряла память. Теперь её окружает пяток незнакомых парней, она не помнит ни в каких она с ними отношениях, ни что вообще с её жизнью, ни даже как она себя обычно ведёт. Естественно, с одним из парней она встречается. И развивалось бы это дальше как романтическая история, если бы в один момент героиня не потеряла сознание и не очнулась бы в другом месте, неделю назад, с теми же людьми вокруг, но совсем с другими отношениями. Всё. Пожалуй интереснее дальше станет только в один момент, а потом «надо бы досмотреть». Добавлю, что рисовка глаз красивая и необычная. А к просмотру совсем не рекомендую.

Про розыгрыш: как выбрать из двух участников?

Kineru, что ты больше любишь: чай или кофе? И какой шоколад предпочитаешь? Пришли адрес, будет «торт» =) pradanka, угощаю десертом в субботу ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.