Этот город слишком мал для твоей любви

Время подводить итоги

Ну что, пора окинуть взглядом последние 365 дней и подвести итог?

2015 год действительно стал для меня новым, кучу всего я делала первый раз в жизни.

Один только Калининград принёс десяток «впервые». Сам город и первое море в моей жизни. Первый раз видела бескрайнюю воду в иллюминаторе, первый раз встречала закат на море и даже впервые купалась, ну и что, что Балтийское? =) Впервые сменила часовые пояса: сэкономила, а потом потеряла час на обратном пути. Впервые воспользовалась трансфером из аэропорта: меня встречали с табличкой! Впервые была на офлайн сео-конференции, познакомилась с десятком интересных людей и получила море эмоций. Потом впервые побывала на закрытом предпоказе. Впервые пила вино на набережной и даже впервые завела курортный роман ;) Ах да, ещё у меня был первый день рождения, который я не отмечала. Долгий продуманный план и подстроенный отпуск помогли мне в этом.

А весной! Весной я впервые ехала за рулём больше 600км, впервые была в Обнинске, впервые сопровождала брата на мотоцикле и помогала ставить на учёт. А ещё у нас появился первый в жизни гараж, с кучей невероятных приключений в придачу.

Летала аж трижды! И последний перелёт стал первым ночным. Я видела бесконечный океан огней ночного Питера сверху.

И знаете, что? Я первый раз в зимнем Петербурге, первый раз встречаю НГ здесь, а рядом никого, кроме сотен незнакомых людей! И чёрт побери, как же это здорово!

С Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.