Этот город слишком мал для твоей любви

Калининград и я. Прощание

Последний день начался с сообщения от Сергея, что он сломал свой ноутбук… А нечего было предыдущим вечером жаловаться, что он тяжёлый. Хотел полегче, вот тебе причина, это же всем известно =)

А затем мы сходили на органный концерт в Кафедральном соборе. Да, конечно, от мощности такого звука мурашки по коже. Но вот сам звук и мелодия не привели меня в восторг. Калининградцы мне настойчиво советовали сходить, а я гордо отвечала, что у нас целую филармонию для органа построили.

Затем мы перекусили на набережной в Рыбацкой деревне. Правду говорят, что хорошие места находишь, когда уже нужно уезжать. Воспользовавшись акцией, я заказала большую шарлотку и большое капучино. И то, и то оказалось гигантским =))

Ещё мы хотели попасть в зоопарк и Музей янтаря, но успели только во второй. Сам музей ничего не затронул, а вот внутренний дворик с фонтанчиком стоил всей экспозиции. Сергей устроил мне очередную личную фотосессию (жаль, что он больше этим не занимается), классно получилось, всё обязательно покажу, когда буду дома.

А ещё мы нашли магазин, где можно купить волшебный лимонад из одуванчиков. Везу домой три бутылки. Надеюсь, целыми.

К вечеру добрались до вокзала, не опоздали в этот раз, попрощались, и я отправилась последний раз взглянуть на город в одиночку. Стало немного грустно уезжать и возвращаться в будни. Легко мечтать и строить планы, когда ничего не отяжеляет голову. Но я настроена серьёзно и рассчитываю не отступать. Вернусь, подключу волшебный пинок и продолжу.

P. S.: Внезапно нашла себя на фото!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.