Этот город слишком мал для твоей любви

Я и Калининград. Море

Вчера вечером я совершенно случайно обнаружила человека, оставшегося в Калининграде после конференции. Но не потому, что отпуск, а потому, что опоздал на поезд Оо и решил задержаться, что уж тут. Поэтому моё утро началось с переписки, на какой пляж двинуться. Выбрали Пионерский, и я поспешила на автобус. В пути меня остановил звонок, что там жуткие волны и люди загорают в толстовках =)) Мы быстро переменили направление и договорились встретиться в Зеленоградске. Ибо даже если не удастся позагорать и искупаться, можно погулять по набережной.

Море встретило нас ветром. Нет, даже ВЕТРОМ. Погуляв немного по пирсу, мы всё же рискнули прилечь на предварительно стащенные из отелей полотенца и немного позагорать. Лежать было лучше, чем стоять. Мы плавно переворачивались с боку на бок за интересными разговорами и впечатлениями о конференции. И, ой, кажется я подгорел… Кстати, я говорила, что моя внезапная компания — ведущий секции «Бизнес»? Так вот, это он. Было чем поделиться. В процессе родилось несколько идей о невозвращении домой =) На отдыхе всегда так происходит, голова освобождается от мыслей о работе, и рождаются миллионы планов.

Я, кстати, окунулась дважды, чтобы было чем похвастаться. И выполнила поручение по бросанию монеток на возвращение.

Затем Сергей устроил мне небольшую фотосессию на пляже (оказалось, что в своё время он увлекался фотографией) и утопил вспышку в море (вместо монетки, походу). Но за прошедший год это был первый человек, который захотел ей воспользоваться, так что я не слишком горюю.

Вечер мы закончили в баре Британника, где меня разуверили в нелюбви к пиву. Окей, я согласна, оно может быть вкусным. Вот только у нас такое не продают. Там же в баре мы узнали, где можно приобрести тот самый лимонад, завтра иду за ним ;)

Ещё завтра будет таки органный концерт, Музей янтаря и, возможно, зоопарк. А тем временем мы продолжаем прощаться с BalticDigitalDays.

Комментарии

  1. Kineru:

    как романтично

  2. Птица:

    Никакой романтики, только море, солнце и отпуск =)

  3. Kineru:

    Птица, ;-);-);-) ок, ок. все понял;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.