Этот город слишком мал для твоей любви

Я и Калининград. Препати

Закончилась вечеринка, я добралась до гостиницы и скажу вам, что это было круто.

Паниковать я перестала, когда села в автобус и познакомилась с соседом. Решив взять на вооружение честность, я открыто отвечала, что делаю сайты. Это оказалось выгодной тактикой, ибо я обменялась контактами с несколькими людьми, которым пригодился бы верстальщик ;) Первым из них оказался мой сосед — Альберт, калининградец. Вообще познакомилась и пообщалась с кучей интересных людей. Так что «препати» — отличная идея, завтра все будут свои (и с больной головой). Со спикерами тоже удалось немного поговорить, даже нашла одного из Пензы, представляете? Пойду завтра на его доклад, там ещё поговорим, у него интересная тема.

И, конечно, море. Я ожидала, что приеду, увижу и воскликну: «О, боже мой, море! Это прекрасно, хочу всегда быть на море». Но это было скорее: «М, море… Вода, много, ага». А потом к вечеру разыгрался ветер, поднялись волны и стало круто. А ещё закат на море прекрасен. Вот на волны хотелось смотреть и смотреть, не переставая.

Это действительно отличная задумка, спасибо организаторам. Надеюсь, завтра будет ещё лучше.

Комментарии

  1. pradanka:

    «М, море… Вода, много, ага».
    У меня аналогичная реакция была, когда нас в Джубгу по серпантину везли в автобусе. «Горы, какие клевые горы! О, море? Ок. Гооооры!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.