Этот город слишком мал для твоей любви

В свете последних событий в нашей семье и разгоревшейся войны между её членами, я приняла тяжёлое и окончательное решение. Я отказываюсь от квартиры на Южной. Прощай, моя идеальная плиточка…

А ещё, как я уже говорила, мы много разговариваем с мамой последнее время, а теперь ещё и заперты в одной комнате, что способствует. И тут я узнала внезапное, прямо мир на моих глазах рухнул: мама в молодости курила. Так, за компанию, сигаретку после посиделок. Но сам факт!

Комментарии

  1. pradanka:

    Кажется, у вас там очень интересно… Что случилось? Кто вас запер?
    Да лан, многие по молодости курили за компанию))))

  2. Птица:

    Мой словарный запас и нормы приличия не позволяют мне назвать то, что происходит, одним ёмким словом, но вот именно так и есть. Мы поняли, что обещание этого человека, который, увы, наш родитель, не стоит и ломанного гроша. Его «не буду вмешиваться» хватило на 2 дня, на третий не выдержал, довёл маму, разругался с бригадой. А ребята хорошие у нас работают, мне очень нравятся. Короче, ремонт у нас будет сделан на половину, расскажу тебе всё потом.
    А заперты, потому что моя комната отдана под материалы, у брата сидит и боится кот, а мы с мамой в зале кукуем. По очереди выходим из дома до какого-нибудь тц, где есть туалет =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.