Этот город слишком мал для твоей любви

Если кто не успел разглядеть ГИГАНТСКУЮ картинку, то сообщаю (и хвастаюсь): планшет у меня Sony Xperia Z3 Tablet Compact.

Дело было так. Моя маленькая иксперия начала жаловаться на нехватку памяти, и я обнаружила, что некоторые весьма тяжелые приложения не хотят ставиться на карту. Менять телефон я категорически не собиралась, поэтому задумалась о месте, куда можно будет перенести все эти приложения.

Я хотела iPad… Mini, конечно. Такой маленький, аккуратненький, весь из себя эппл. Поделилась этим наблюдением с коллегой. Он спросил: «А почему iPad?» и показал мне Samsung Galaxy Tab S 8.4. Действительно, стоят они практически одинаково, самсунг легче, да к тому же андроид. И я стала читать отзывы о нём на маркете, где его неоднократно приводили в сравнение с айпадом. А потом кто-то упомянул Sony, и я ушла читать про неё. Обзоры, сравнения, отзывы, тесты. Покорило практически бесконечное время работы в режиме чтения и ещё меньший вес по сравнению с самсунгом. Поспорить с ней могли только китайцы, но те не поставлялись с симками. Ну что ж, конечно, перед заказом хотелось бы подержать планшет в руках. И о чудо, в Мвидео нашлись сразу все три! Айпад проиграл сразу: тяжёлый, разве что его квадратные габариты показались мне приятнее. А сони, сони в руках оказалась потрясающей. И главная беда случилась в этот момент: если айпад я хотела , то сони я захотела купить. Следуя своему обычаю желать недоступные модели, я, конечно, выбрала белую. Тут мне помог Связной, предложив самую низкую цену и мгновенную доставку на следующий день. Правда девушка по телефону хотела мне продать кучу всего, даже беспроводную клавиатуру! Но что её винить, она же не знала, что покупка планшета приравняет мои финансы к нулю =) Поэтому я согласилась только на карту салона. На неё обещали начислить много бонусов, которые я планирую потратить на защитную плёнку.

Вот и вся история.

Комментарии

  1. obey_1_canaby:

    Он и правда водонепроницаемый? О_о

  2. Птица:

    obey_1_canaby, в инструкции написано 30 минут до 1,5 метров со всеми закрытыми заглушками. Я не проверяла, но в обзорах говорят, что это так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.