Этот город слишком мал для твоей любви

Наглое

Кошка. Которая решила жить у нас. Начала это решение воплощать в жизнь. И сегодня зашла в квартиру. Пока один неосторожный человек выходил, она прошмыгнула внутрь. К счастью, я была неподалёку и успела эту наглость остановить. К несчастью, Мерлина рядом не было. Всё бы отдала, чтобы увидеть его реакцию. Он никогда не видел других котов, это бы весь его мир перевернуло! А кошка? Кошка была выгнана, строит теперь, подикась, новые планы по захвату людей.

Комментарии

  1. pradanka:

    Я требую фото!

  2. Птица:

    pradanka, ну ты же понимаешь, что если я остановлюсь и буду её фотографировать, это только сыграет ей на руку?

  3. pradanka:

    Птица, если ты сможешь прикрутить к своему фотоаппарату мой длинный объектив, то фотографировать ее можно будет из соседнего дома

  4. Alex:

    Когда я жил в своем доме, к нам прижилась соседская кошка. Вот не нравилось ей жить у соседей и она спокойно сменила место жительства. Вместе с котятами. И сколько раз мы ее не передавали через забор обратно — это не помогало. Кошка была совершенно спокойная и совершенно упертая, она точно знала, чего хочет, и целенаправленно этого добивалась. В конце концов мы смирились и махнули рукой — пусть живет. Через полгода следующий выводок котят она решила устроить уже не в сарае, а у нас в доме. И все попытки этому воспротивиться также не имели результата.
    Я к чему это… Некоторые кошки решают все сами и упираться бесполезно.)

  5. obey_1_canaby:

    Я требую фото!
    +1! Тоже присоединяюсь к требованию)
    Птица, я наверн не в теме, но почему бы не впустить кошку в дом насовсем? Можно будет их с Мерлином изловить и гладить сразу 2х))

  6. Птица:

    Alex, упёртости некоторых кошек можно позавидовать, да =) Но ещё говорят, что бездомные только по началу такие ласковые и ми-ми-ми, а уж когда добьются своего, проявляют характер сполна.
    obey_1_canaby, во-первых, она взрослая бездомная кошка, не стерилизованная. И заботы по её устройству, карантину и, возможно, лечению я на себя брать не хочу. Во-вторых, как они поведут себя с Мерлином — отдельный вопрос, а если не примирятся, мне выкинуть кого-то? В-третьих, я хочу кошку-инопланетянку =)

  7. obey_1_canaby:

    Птица, но можно ж пока попробовать социализировать Мерлина и если они поладят, то смело покупать лысую кошку)

  8. Птица:

    obey_1_canaby, лысую? Фу-фу-фу. Инопланетянку — сингапуру.

  9. obey_1_canaby:

    А-а. я думал ты про сфинкса)
    Кошка очень красивая) А такую вообще реально в России достать?

  10. Птица:

    obey_1_canaby, глаза на треть морды и вес взрослой кошки в полтора кг, точно инопланетянка. Да, у нас в Пензе есть заводчики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.