Этот город слишком мал для твоей любви

В то время, как новый год всё ближе и ближе, и все вокруг одаривают друг друга и подводят итоги, я хочу похвастаться своими подарками =) (Итоги будут позже).

Во-первых, пару недель назад мне пришла жертва доброты от Катори Ли. Коробочка полная приятностей!

Отдельное спасибо за блокнот. И за мыло, которое просто безумно вкусно пахнет. Если бы не предупреждение в письме, я бы слопала, честное слово =) Спасибо, спасибо, спасибо.

А потом чудесная D. Alexandrina подарила мне аж целую сказку. Это вообще из разряда невероятного! Сказки мне никогда ещё не дарили, особенно про пингвинов =) Спасииииииибо!

***
Итак, еще один мини-подарок 2014. Пока успеваю,да!
Сказка про пингвинчиков. Делали ее вместе с дочкой. Надо отметить, что в процессе создания меня чуть не убило током, я чуть было не сожгла дом и неведомым образом убила винду на компе. В связи с этими неурядицами сказочка непременно должна принести своему адресату удачу, потому как закон сохранения вещества и диалектику еще никто не отменял. Приятного просмотра!

***

Ну и стараниями pradanka на это рождество число моих любимцев в коллекции превысило 200 штук.

И в третий раз спасибо!

Ну а я себе подарила монитор с IPS-матрицей. Не без приключений, конечно, но я довольна как слон. Осталось только откалибровать, и наступит абсолютное счастье.

А чем вы себя порадовали в уходящие дни декабря?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.