Этот город слишком мал для твоей любви

На выходных смотрела «Что? Где? Когда?» и там был интереснейший вопрос: «В аэропорту было много жалоб на долгое ожидание багажа. Что сделала администрация, чтобы жалобы прекратились?» Ответ до нелепости прост: удлинили путь до комнаты получения багажа.

Это я к чему? Купила тут себе яйцо, киндер-сюрприз которое, с феями. Открыла, съела, а там фигня какая-то. Разглядываю упаковку, а на ней, помимо красочного рисунка этих самых фей, неприметная надпись: «И другие игрушки». И больше никаких претензий =(

Комментарии

  1. Alex:

    У киндер-сюрпризов постоянно такое( поэтому я раньше покупал русские аналоги — там были только цельные персонажи…

  2. Elle J.:

    о да! я так винкс ловила, поймала только одну Текну и Ская, остальные хрень какая-то. И феи мне попалась темнокожая, с подсолнухом на сиськах. но больше я не рискнула. А так хотелось Динь.

  3. Ryo Doku:

    Птица, они про другие игрушки даже в рекламах говорят)))
    Но меня бесит больше то, что содержание не соответствует обертке. Я так трансформеров хотела собрать. На обертке — такие красавцы! И на вложенном буклете. А на поверку — такая же фигня… Прям травма психологическая у всех по поводу этих яиц))
    А детям, наверное, пофиг)

  4. Elle J.:

    Ryo Doku, детям пофиг))) мой этих трансформеров любит.

  5. Птица:

    Но ведь не всегда же так было, люди? Ведь в детстве ты покупал яйцо с бегемотиком и именно его оттуда и доставал…
    Я вот ещё какую штуку расскажу. На прошлый нг мне подарили коробку киндеров с пингвинами. Среди этой кучи не попался только один. А потом мне подруга, которая занимается коллекционированием, рассказала, что в нескольких первых партиях всегда не хватает одной игрушки. Всё то у них продумано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.