Этот город слишком мал для твоей любви

Голосование по поводу ника выявило… что дневник читают четыре человека =) Поэтому я принимаю решение, основываясь большей частью на собственных ощущениях. Но для начала расскажу, как я стала Стражницей Поднебесья.

Давным-давно, восемь лет назад, я играла в ро (на днях писала об этом). Конечно, помимо основного персонажа были у меня и другие, для развлечения. В том числе данса (танцовщица), как у Наты. И вот однажды, на сервере появились они — бебики. Такие же, как обычные персонажи, но маленькие. Конечно, мне захотелось такого кавайку. Для его создания требовалось найти любящую женатую пару, которая была бы согласна с невозможностью развестись в дальнейшем, насобирать что-то около миллиона зенек и смириться с некоторыми ограничениями беби-класса. Пару я нашла среди друзей моих друзей, деньги накопила, ограничения меня не волновали. Я удалила существующую дансу и на её месте в день Х появилась малышка Рафи (история этого ника покрыта мраком и рассказывается только под пытками).

Тут стоит упомянуть, что наша гильдия была лояльна в плане приписок (надпись под ником, рядом с названием гильдии) и можно было попросить что угодно. Для Рафи мне хотелось чего-то особенного. Она же такая маленькая, хрупкая, надо было подчеркнуть её значимость. Чтобы трогательно и весомо одновременно. Чтобы прямо ах, и дух захватывало. Чтобы сразу становилось понятно: это вам не абы кто, а о-го-го! И я нашла её — идеальный вариант — Стражница! Стражница Поднебесья! А потом я пришла на дневники.

Как всегда, подходящих скринов нет. Зато на первом хорошо видно размер по сравнению с «оригиналом». И зелёные штанишки стали для всех сюрпризом. У обычной дансы их нет, а на бебике, видимо, корейская цензура =)

И если всё пойдёт как задумано, это последний, «прощальный» пост от Стражницы Поднебесья.

Комментарии

  1. Lanostrer:

    Мой голос был решающий :)

  2. Птица:

    Lanostrer, конечно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.