Этот город слишком мал для твоей любви

Всадница

С детства для меня множество воспоминаний связано с этой картиной. Помню, у меня был старый календарь годов 70-80-х, наверное, формата А4 с изображениями картин на одной стороне и их описанием — на другой. Я любила разглядывать эти рисунки и отбирать те, что больше всего нравятся. Тогда то я и познакомилась с «Всадницей» Брюлова.

Была и остаётся в ней какая-то особая притягательность, что мне хотелось в детстве и хочется сейчас разглядывать её снова и снова.

И вот на днях я увидела в магазине набор для вышивки «Всадницы» и так и застыла. И несколько дней уже не могу решиться. Большая (56 на 43 сантиметра), красивая, притягательная и… дорогая. Я хочу её безумно, но цена останавливает. До день рождения полгода и все праздники уже прошли, а впереди отпуск, на который ещё надо накопить. Но она такая… такая!

1750 рублей за всё удовольствие, и продавщица права — дешевле нет, даже интернет меньше 2300 не продаёт. И я уже нашла эту схему в интернете, думала купить нитки самой. Но 60 цветов, 20 рублей за моток (в лучшем случае) — это уже 1200… Стоит ли заморачиваться? Когда можно за небольшую разницу получить готовый набор…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.