Этот город слишком мал для твоей любви

О йоге

Купила я тут абонемент на «Живи» и решила заниматься йогой. Дело было на той неделе. В четверг я нашла там мастер-класс по гималайской йоге, впечатления как-то не произвело. В пятницу, покопавшись получше, отыскала Йогу для начинающих и пошло-поехало. Зная, что мой уровень явно ниже начального, старалась не особенно напрягаться, халявила, где могла… Тем не менее, в субботу болело всё : не повернуться, не нагнуться, а шея отваливалась так, что заснуть я смогла только без подушки.

Отступать я не собиралась, и в воскресенье выполнила второе занятие. Делать было не легче, но как-то незаметно во время занятия боль прошла. А после (вот уже второй раз) меня посетило желание съесть чего-нибудь полезное… овощ там какой-нибудь или зелень. В прошлый раз отделалась чаем, а тут зацепило так, что я даже рыбу съела! Я, кстати, не ем рыбу в принципе, вообще. А что самое страшное: я хотела её съесть. Уже через несколько часов я смотрела на неё и не могла найти причин столь странных желаний.

Самых сложных в йоге оказалось две вещи: глубоко дышать и расслабляться во всех этих немыслимых позах. И первое, и второе, несомненно, важно.

Сегодня планирую третье занятие, надо только зайти купить чего-нибудь пожевать… зелёного. оО

Комментарии

  1. pradanka:

    Какая прелесть, удачи тебе))) То, что ты ела рыбу, и правда удивительно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.