Этот город слишком мал для твоей любви

Рулетки

Вы когда-нибудь слышали про голландскую рулетку? Это малоизвестная и недавно появившаяся на просторах интернета игра.

Смысл игры в том, чтобы каждый день создавать что-то новое, чего до тебя не было. На что фантазии хватит! Можно написать картину или стихотворение, выпилить полочку, испечь пирог, сложить бумажного журавлика… На худой конец родить ребенка или создать новый мир. А если, засыпая, ты не можешь вспомнить, что создал за сегодня, то на одни сутки стареешь. Потому что их в твоей жизни не было.

Как мне недавно стало известно, это цитата из Бога, Солнца и Художника.

Должно быть очень увлекательно творить каждый день… Вот я, например, сегодня написала 3 раздела к диплому, день прожит не зря =)

А ещё есть датская рулетка.

Придумал ее один датский принц. В игру можно играть одному, с партнером или всем миром вообще. Правила запредельно просты. Утром, после сна, прежде чем открыть глаза, игрок должен вспомнить то, ради чего ему стоит просыпаться. Если вспомнил — значит, выиграл. Если же не вспомнил — значит, игра проиграна и просыпаться не имеет смысла. Выигравший получает в награду день жизни и то самое, ради чего он, собственно, затеял этот день. Проигравший в Датскую Рулетку больше не просыпается .

В неё я попробую сыграть завтра.

Комментарии

  1. pradanka:

    Ммм, я вчера три раздела к диплому писала))))
    а рулетки забавные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.