Этот город слишком мал для твоей любви

Мне, кстати, сегодня снилось, что брат поймал большую и красивую рыбину, размером со здорового котяру. Я таскала её а руках и периодически поливала водой, гладила по голове, а она смотрела на меня своими громадными глазами. Я всё просила дать мне ведро с водой, что спасти рыбину… И в результате нашла картонную коробку (с водой, ага), куда её и отпустила.

А вчера снилось, что у меня был кролик. Такой пушистый и коричневый. Он был очень шустрый и всё время вылезал из клетки. Пришлось держать его в коробке, откуда он не мог выбраться. Я часто брала его на руки, чтобы погладить, но он всё время вырывался, удержать его было сложно.

Комментарии

  1. pradanka:

    ммм, коробки рулят…
    А вот ты вчера ночью бросила меня в каком то неизвестном (но оч красивом) городе и сказала, что встретимся потом у ПП. а я бродила по этим красивым каменным улочкам, любовалась морем и думала, где же это самое ПП и что ты так интересно сократила? А потом на свою голову спустилась к морю и там, по ходу, понравилась огромному желтовато-розовому(как на той выставке, где мы приставали к попугаю) удаву… он за мной гонялся почти весь остаток сна( но мои сражения со змеями — уже совсем другая история))

  2. Птица:

    После Полудня?
    Придорожный Пикник?
    Пешеходный Переход?
    Пёстрый Попугай?
    Привет, Пришельцы?
    Покраска Павлинов?
    Повод Подумать… Полный П… эээ… Пароход!

  3. pradanka:

    *офигевает от обилия вариантов*
    вот это фантазия! ага, павлинов красить пойдем:hah:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.