Этот город слишком мал для твоей любви

*Разглядывая гугл мапс* Интересно, во Франции есть горы с видом на залив? А в Италии?
Сегодня во сне я была во многих местах. А началось все на моем балконе, с него я видела черную кошку, затем кролика и снова кошку.
… а потом…
Я была в гостях у кого-то в Питере, руки были заняты покупками, лифт не работал. Я уже видела это место раньше. Кошка там была серой, и я брала ее за морду так, чтобы она могла укусить. Я сидела на полу и играла с котенком.
… а потом…
Было лето. Я лежала на склоне в мягкой зеленой траве и удивлялась отсутствию насекомых. Во сне все бывает так, как хочется. Я жмурилась от солнца и лениво потягивалась, а вокруг были цыгане и лошади. Запомнилась одна, гнедая с черной гривой.
… а потом…
Где-то в Европе я сидела в кафе на склоне горы, положив голову на на стол, и смотрела на залив внизу. Я была с мамой, и она спрашивала: «Ну что, куда пойдем сегодня?» А я отвечала: «Не знаю, я бы хотела просидеть так весь день.»

Комментарии

  1. Isant:

    Птица
    Слушай, ты чем занимаешься. Астралом или осознанными сновидениями ?
    или у тебя по природе богатые сны и ты их запоминаешь ?

  2. Птица:

    Isant, нет-нет, ничего такого =))
    Сны мои всегда были красочными, и никогда не верилось, что может быть по-другому. А запоминаю я их как и все, если проснусь. Если во сне удается понять, что это не реальность, тогда с особой тщательностью стараюсь все разглядеть. Это же целый другой мир, и дверь в него «без замка, зато с табличкой «Милости просим» =)
    Жаль, что записывать подробно начала недавно, многое уже потеряно и забыто. Хотя самые дорогие сны, конечно, всегда со мной останутся.

  3. Isant:

    Птица
    ты прям Макс Фрай )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.