Этот город слишком мал для твоей любви

о кошмарном

Сегодня был второй страшный сон. Первый был вчера: я сбила людей и очень боялась, что меня найдут. Страшен он был тем, что впервые за долгое время я не знала, что это сон.

А сегодня дело было так. Я проснулась, проводила своих и легла поваляться. Вставать было неохота и я снова заснула. Это оказалось ошибкой, ибо проснулась я уже во сне. Показалось, что зубы как-то мешаются. Открыла рот и вынула сразу штук пять, помню, что подумала тогда: «Хорошо, что сзади — не видно, можно будет новые сделать». Подойдя к зеркалу, увидела, что один из верхних собирается выпасть. Немедленно вспомнила себя улыбающуюся и слезы потекли из глаз. Я слышала, как за дверью кто-то ходит, подумала, что это папа и что нужно срочно позвонить маме. Колени начали подгибаться и тогда я испугалась. Потом вдруг осознала, что это сон, что такое часто бывает и нужно просто проснуться. Я била себя по щекам, упала на пол, но проснуться никак не удавалось. Вот тогда стало действительно страшно. В голове засела мысль: «Это сон, сон! Да просыпайся же, ты!» Я беззвучно плакала и сжимала в руке выпавшие зубы. Окончательно смирившись с тем, что это не сон, я потянулась за телефоном и… наконец открыла глаза, лежа на собственной кровати.

Не нужно было засыпать второй раз. Я люблю свои сны и не хочу, чтобы они превращались в кошмары

Комментарии

  1. Белый конь:

    это был подарок… ты могла пробудиться и остаться во сне. ты уже начала это делать, ты поняла, что сон. но еще не пробудилась прямо внутри сна — это большой подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.