Этот город слишком мал для твоей любви

Что-то я в последнее время все про сны и про сны. Давайте вот о сериалах…

Знаете, какой есть огромнейший плюс у «Клиники»? То, почему она не надоела мне после 1,2,3,4.. и т.д. сезонов? Это отсутствие закадрового смеха. Не смотря на порой идиотские шутки, смеха нет и никто не подсказывает, что это смешно. Уже даже брат втянулся в этот сериал =) Уборщик — наш любимый персонаж.

А Sailor Moon оказывается очень старый мультик, с древнейшей рисовкой. А это ведь большая часть моего детства, и не смотри я его тогда, сейчас не обратила бы даже внимания. Помню, что тогда это было что-то волшебное, сказочное. И все во дворе играли в них, и у меня даже было настоящая матроска, прям такая же! Знаете, как говорят в Докторе? Новая серия считается успешной, если на следующий день во дворах дети изображают далеков/киборгов/любых других монстров. Да, Сейлор Мун имела успех. Даже помню, во сколько показывали мультик — в 14.20. Помню, потому что родилась в это время, чем, кстати, очень гордилась =)) А еще мы не разговаривали с теми, кто смотрел Покемонов. К тому же, это был первый опыт знакомства с японским. Девочки даже заучивали песни и слова. Хотя тогда это меня не интересовала, зато сейчас уже не могу смотреть и не слышать оригинальной дорожки. Более того, не люблю, когда ее не слышно =)

Сейчас смотрю Сейлор Мун, а у меня аж мурашки по коже, когда она говорит это свое: «Я несу возмездие во имя Луны» (Я Нэсу! Я Нэсу вазмэздэе ва имя Луны!) или когда чего-то там кастует. М, воспоминания, воспоминания…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.