Этот город слишком мал для твоей любви

Зачем они это делают? Взрывают…

Комментарии

  1. Беата-Воля:

    чтоб все заткнулись

  2. Isant:

    Нет, люди делают огромные деньги.
    Я живу в Иерусалиме вот уже почти восемь лет. Первые три четыре года каждый месяц в Иерусалиме что нибудь или кого нибудь взрывали. Куча автобусов, магазинов, кафешек. И знаете, удивительно как люди привыкают. В минуту взрыва и в течении часа не прозвонится никуда. Посему здесь на душу населения приходится несколько потоков мобильной связи, да бы было всем позвонить в момент. К тому же час полтора после взрыва всё убирают. И пускают людей и транспорт. Есть специальные люди из особого кибуцца, религиозные , что собирают части тел людских. Ибо видеть это врачам порой невыносимо. всё уже давно продуманно и сореорганизованно. Армия , пограничная полиция, внутрения полиция, разведка и куча туча всего кого только можно отлавливают 9 из десяти смертников. В последнее время просто расстреливают в упор не церемонясь. Люди видят мой город Иерусалим по новостям как телесериал с заголовком — опять теракт и количество жертв на этот раз. Теперь вот. Очередное. У нас в день терракта усилили потрулирование по городу и вывели конную и потрульных удвоили.
    Люди привыкают к чудовищному и порой сами это совершают не поморщившись. Деньги и благо «окупают» всё !. «ЗАВТРА» когда вы будете иметь власть, не забудьте что и вы тоже люди.
    Меня мучает один вопрос — ну почему же именно обычных граждан убивают ? А почему бы не собрать олигархов, банкиров, депутатов грёбанных, бизнесменов на какое нибудь грандиозное собрание где бы им присуждали много много денег. И на их всех упал бы РУСЛАН с полными баками горючего перевозившим золото и платину из банка в банк. Причём их золото. И вот тогдааааа…. о да…. Народ бы был счастлив непомерно ! Разумеется на их места придут другие и это не панацея, но мелочи жизни должны быть ))
    Берегите себя !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.