Этот город слишком мал для твоей любви

обо всем и понемногу…

Во-первых,
На Люми донат. И это плохо. Будет плохо, если его продолжат развивать. Помню, как радовалась, когда придя на Люми бесплатно получила все то, за что на Мотре приходилось платить. Но видимо бесплатные пожертвования не принесли большого толку и решено было ввести платные услуги. Не знаю, что думают админы, но игроки твердят о падении сервера… Поживем, увидим… Лениво пока искать новый сервер.
Из перечня платных услуг меня напрягает только сброс статов и скиллов по 500 рублей. Деньги, конечно, не малые, но ведь найдутся и такие, кто заплатит. А это уже вносит дисбаланс, качаться станет проще.


Во-вторых,
На переходе положили новый асфальт. И это здорово! Сколько себя помню, там всегда была дырка и постоянная лужа. А теперь там новенький ровненький асфальт, даже глазам не верится. А вот светофор так и не помыли. Третий месяц пошел, наблюдаем дальше…

В-третьих,
Пора завязывать с просмотром аниме. Мало того, что слушаю я теперь в основном анимешные саундтреки и на слух воспринимаю как минимум пятую часть слов, так мне и сны стали анимешные сниться. Все, пора завязывать, ня… оО

В-четвертых,
Аптека предложила сэкономить нам пару тысяч на обучении и дала переводить учебник. И это, в принципе, хорошо. Но 50 листов… «Работа с MS PowerPoint». Ну что же, хотя бы текст не очень сложный. Заодно свой английский потренирую. =)

И в-пятых,
В поисках творчества Тиля Швейгера наткнулась на «Полтора рыцаря». Фильм — современная пародия на средневековье, так себе пародия, а вот саундтреки бесподобны. Слушаю и слушаю, и слушаю… А когда не слушаю, мелодия все равно не отстает. Но пока нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.