Этот город слишком мал для твоей любви

о нравственном…

Со вчерашнего дня новый принцип: со слабаками не связываюсь.
Уже помогает.

Комментарии

  1. Isant:

    Хм
    ну перво поздравляю с шикарнейшим дизайном дайрика твоего,
    очень давно такой красивой обложки не видел. Молодец, правда.
    А вот насчёт слабоков. Знаешь, может я и ошибаюсь, но это первый шаг, который сделали многие
    В будущем среди сильных людей, ты будешь ходить послабым. Понимаю что перешег в крайность, но выходит почему то всё по жизни в крайностях. Это не правильно, ты уж прости. Слабые люди — ну понимаешь, когда мир создавался такой каков он сейчас, слабые тоже были нужны, и не для того чтобы над ними шли сиьные.. Мы ведь уже давно не животный мир. Мы некто иные сравнимы с начинающими Богами. Не потеряй в себе себя среди сильных. Они притягивают, с ними прикольно, но произойдёт щелчок, и будет очень больно, и поздно. Проверенно на сотнях тысячь и даже миллионах людей. Главное душа, и чувства, а не статус в обществе.
    Ты уж прости за всё чо я тут наговорил, если хочешь удали эти комментарии.
    Я считаю именно так…
    Ибо когда сам пеерхожу к сильным, мне противно от себя и больно…

  2. Птица:

    Isant, быть может я не правильно выразилась. Я не считаю себя сильной. Чтобы понятнее было принятие такого принципа, объясню, что привело к этому.
    Была ситуация, когда я со 100% вероятностью могу сказать, что права. Но только сказать, а не доказать… не хватило скорости и реакции, чтобы успеть нажать printscreen. Если случайность повторяется дважды, то это уже закономерность. Меня убили дважды за килстил (убийство чужого моба). Я злилась, очень злилась. Пока не пришла к выводу, что действия, скажем так, «обидчика» говорят лишь о слабости его характера.
    Если кто-то считает, что может вот так запросто переступать через других, а те не в состоянии ему ответить, то слаб тут он, а не они. Кулаками я доказать что-либо бессильна, а слов слушать он не станет. В данной ситуации, я считаю себя лучше, потому что сдержалась, не пожаловалась, не наговорила кучу гадостей… А он, он — слабак, потому что не смог. Доказательство своей правоты силой — это не самое лучшее решение. А если по-другому ты не умеешь, то так учись!
    И если в будущем, когда-нибудь кто-нибудь вздумает поступить со мной так же, то я просто развернусь и уйду. И пусть он кричит мне в след все, что хочет, и думает, что хочет. Я точно буду знать — я лучше. Вот так вот: «Со слабаками не связываюсь».

  3. Птица:

    И да, спасибо большое. Не была уверена, что правда хорошо получилось =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.