Этот город слишком мал для твоей любви

Итак, поехали!

Сказать бы, что снова учиться, но нет. Это не «снова», это уже другое, уже третий курс. Время, как ты быстротечно… Ну да, я не о том.

Итак, институт. Итак, группа. Уже совсем родная и горячо любимая, все те же 26 человек. Удивительно, но пока мы никого не потеряли оО Хотя нет, потеряли… куратора. Шутка судьбы или администрации. Мы были морально готовы, что после третьего курса нам сменят куратора и нас возьмет кто-нибудь с нашей кафедры. Но «после», а не «во время»! Погоревав немного (как же так, она же нас можно сказать на ноги поставила!), пообсуждав, кого же дадут, решили, что бывшего куратора не забудем: поздравим на день учителя, подарив что-то запоминающееся, не забудем про др и обязательно позовем на экватор.

Из хорошего еще: новые предметы (экономика и правоведение — это нормально?), абсолютно свободный четверг, и в пятницу не с утра.

Из плохого еще: в субботу четыре часа, лекции в разных корпусах (ух набегаемся по морозу), а в пятницу вообще 2 часа лекций в актовом зале на другом конце города.

Но ничего, да здравствуют суровые студенческие будни. Придется как всегда нелегко, но, черт побери, такого больше никогда не будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.