Этот город слишком мал для твоей любви

Спасибо

Спасибо *Fluffy* за Ed Alleyne-Johnson’а.

«Ed Alleyne-Johnson — уроженец Ливерпуля, окончил Оксфордский университет. Один из гениальнейших скрипачей своего времени. Особенность его музыки состоит в том, что он использует 5струнную электро-скрипку, сделанную собственными руками (и покрашенную в фиолетовый цвет), и большое количество примочек, позволяющих ему создавать глубокое и насыщенное звучание за счет накладывание мелодий одну на другую, используя примочку «типа эхо». Он может имитировать игру почти любого инструмента».

Если верить различным источникам, то Ed Alleyne-Johnson начинал с уличных концертов. И кстати, до сих пор играет на улицах различных городов. Вот здесь можно посмотреть один из таких концертов и удостовериться, что это действительно только 1 человек, и только 1 скрипка. Все остальное дело техники и мастерства (огромного мастерства, надо сказать) исполнителя.

Его музыка поистине удивительная, многогранная, волшебная, нежная, яркая, уникальная, фантастическая, безумная… Она уносит ваше воображение, да и душу тоже, куда-то далеко… за облака… рисует чудесные картины. Мне она помогла создать образ персонажа, которого я теперь стремлюсь нарисовать.

И, кстати, обязательно послушайте Оксфордскую сюиту в дождь. Волшебное сочетание…

Комментарии

  1. Amadei:

    спасибо большое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.