Этот город слишком мал для твоей любви

переворотный момент

Мы живем по написанному далеко вперед сценарию…

Но каждую секунду своей жизни мы делаем выбор. Это как rpg — игра с множеством вариантов развития. Нередко наш выбор — это выбор между жизнью и смертью. Мы принимаем решения на каждом шагу, неосознанно, но принимаем… Иногда незначительные, иногда необдуманные…

Но случаются такие моменты, когда наш выбор становится решающим. В этот момент мы сами правим свою судьбу… и мир перестраивается, сценарий переписывается заново под наше неожиданное решение… еще за секунду до этого могло быть иначе, но теперь все решено…

Почувствовать, когда стоит сделать именно такой выбор, сложно, но возможно… Я сделала это вчера вечером… когда на простой вопрос себе: «Чего я хочу?» я ответила: «Ничего» и поняла, что это абсолютная правда… мне просто все это надоело: надоело бегать, подходить, устраивать… надоело ждать подругу каждое утро… надоело приходить в институт впритык… надоел незаконченный ремонт… надоел маил и ася… надоело мечтать об одном, когда на самом деле хочется совсем другого… думаете, у меня депрессия? нет, у меня не бывает =)

Когда в нашей жизни что-то действительно надоедает, это нужно срочно менять… теперь все будет по-другому, все опять будет так, как я хочу: понадобится — сам подойдет… больше не буду ждать, захочет — выйдет вовремя… выйду раньше — приду раньше… сегодня же размою потолок до конца… и добавлю в игнор всех и вся, а кому надо — найдут способ достучаться… и я знаю чего хочу — я снова берусь за Посвящение

Мир перестроился, новый план, новый сценарий… совсем другие мысли, совсем другая жизнь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.