Этот город слишком мал для твоей любви

Мы делаем все возможное, чтобы избежать сюрпризов Судьбы… Мы готовы тысячи раз просчитывать каждый шаг, анализировать каждое свое слово… Быть может, именно поэтому чудо не происходит даже тогда, когда очень хочется? Может быть, именно поэтому слишком часто все идет наперекосяк? Может быть, нужно быть проще? Зачем задумываться о том, что будет завтра… Не лучше ли довериться?

Комментарии

  1. *ЛисАнька*:

    … Быть может, именно поэтому чудо не происходит даже тогда, когда очень хочется? Когда очень хоется,оно происходит.Только нужно верить.А мы анализируем,ты права…

  2. Птица:

    Наверно, я не так сказала… Иногда ждешь невероятного, представляешь, как это невероятное происходит… а потом — ожидание оказывается напрасным =(
    Порой так получается, что продумываешь все до мельчайших подробностей, а этого не происходит… Может именно потому, что продумала…

  3. *ЛисАнька*:

    Да,именно поэтому.Мне объясняли,почему так происходит.Когда мы представляем все до мельчайших подробностей,получаем от этого массу приятных ощущений,в пространство идет информация о том,что это событие уже произошло…и оно не происходит в нашей реальной жизни.

  4. Птица:

    а ведь верно…
    Слишком часто в последнее время мне приходится обрывать свои мысли, чтобы случилось что-то неожиданное =( А это сложно, говорить себе постоянно: «Нет, не случится, не будет, нет.»

  5. *ЛисАнька*:

    А это сложно, говорить себе постоянно: «Нет, не случится, не будет, нет.» Сложно=( Но почти все неожиданное со мной происходило после того,как я думала:»Да не может этого быть!»

  6. Птица:

    Но почти все неожиданное со мной происходило после того,как я думала:»Да не может этого быть!»
    стоит попробовать =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.