Этот город слишком мал для твоей любви

Как жаль, что сны нереальны. Мне бы так этого хотелось… Говорят, если расскажешь сон, он не сбудется. Но я давно проверила, это не так. Поэтому…

Мне снился лес. Чудесный лес, какой-то сказочный что ли… Там были деревья всех пород: и наши родные березки и какие-то тропические. Все вокруг было таким зеленым, и словно пропитанным солнечным светом! Он был всюду, лился из каждой щелочки между листьями. Помню, что на земле рос папоротник и еще какая-то высокая трава. Я была не одна, с подругой. Ее я не видела, но чувствовала, что она рядом и что нам весело. Мы гуляли по этому волшебному лесу, как вдруг набрели на фонтан. Представьте себе бело-голубой фонтан посреди зелени! Правда чудесно? Внезапно лес кончился, и я увидела изумрудную долину и замок. Большой, красивый замок из красного и белого кирпича, такой же, как и я всегда себе представляла. От леса к замку шли мраморные ступеньки, а там внизу гуляли лошади. Я помню, как спускалась по этим ступенькам и любовалась животными. Среди лошадей был юноша, наверно, он пас их. Лица его я тоже не запомнила, но несомненно оно было красивым. Он подошел ко мне, и… в сон ворвалась реальность!

Еще я помню, что мы с подругой выходили на другую сторону леса… там была трасса. Обычная асфальтовая трасса…

А еще запомнились ощущения… Какое-то смутное состояние блаженства, неги и всепоглощающего счастья! Вот что называется истинным, чистым счастьем без малейшей примеси горя или сомнений!

Этот лес мне запомнился надолго, вряд ли я смогу его забыть… Да я и не хочу его забывать! Я хочу снова его увидеть, быть там, чувствовать каждой клеточкой своего тело то самое счастье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.