Этот город слишком мал для твоей любви

Страшно или нет

Решила послушать Джека Лондона и скачала набор аудиоспектаклей. То ли мне не повезло, то ли я была настроена на совсем другое, но все семь спектаклей оказались чуть ли не смешными. Я по старым воспоминаниям ожидала от Лондона сильных людей в суровом Клондайке, закалённых ветрами и холодом, жути ледяных пустынь и предательства бывших друзей, кошмара закованных в смирительные рубашки пленников и невыносимой жажды жизни. А вместо этого получила несколько интересных, но совсем не страшных зарисовок. Лучше всё-таки перечитать.

На фоне этого желания жути, взялась вчера за Брэдбери. И, увы, обнаружила, что пропала одна книга. Сколько раз я зарекалась давать почитать, и всё равно каждый раз одно и то же. И бесследно исчезает всегда самая-самая книга, в которой собраны любимые рассказы.

Комментарии

  1. Elle J.:

    никогда не качай спектаклей. Я так налетела с «мадам Бовари» — полная фиговина, в отличии от книги. Качай аудиокниги, они норм.

  2. Птица:

    Elle J., думаешь, они переигрывают? Мне в детстве очень нравилось слушать спектакли по радио…

  3. Elle J.:

    Птица, думаю да. В детсве и я любила, а сейчас меня бесят эти «Незнайки» и все остальные. Лучше начитку хорошую слушать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.