Этот город слишком мал для твоей любви

Набор номера…
Проверка имени и пароля…
Регистрация компьютера в сети…
beeline — LG сейчас подключен
Скорость: 115.2 Кбит/с

online

Жизнь-онлайн — это совсем иная, но все же жизнь. Онлайн-общение, онлайн-друзья, онлайн-любовь… все онлайн. Зато здесь можно быть самой собой, все равно никто никогда тебя не узнает. А можно и быть кем-то другим, тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось… все равно никто не узнает, кто ты… я пробовала играть двух разных людей. Была Pussy cat — самой собой, и была Рафи — маленькой наивной девочкой, всегда доброй и ласковой… и еще послушной… и никто не догадался… А еще эти ники, наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано. И аватары, ведь за каждым скрывается чье-то лицо… красивое или не очень, но за каждым ником и аватаром прячется живой человек…

online

Зато здесь сложно предать. Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь… Но предательство есть, и здесь оно другое — онлайн… Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь что кто-то узнает, ведь я и ты — мы из разных точек планеты…

online

Есть и онлайн-любовь… Вот так бывало говоришь-говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним, что еще так много недосказанного, и что вы должны быть рядом. Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека (ты ведь не знала, что он так может)… и тогда ты понимаешь, что все это обман, разочаровываешься… могут быть слезы… слезы-онлайн…

online

Онлайн заменяет настоящую жизнь. Зачем ходить на улицу, говорить с друзьями? Ведь есть интернет! А там есть такие же друзья, и можно также куда-нибудь пойти… в онлайн-кафе… можно любить…

Зато дышать нельзя! Нету онлайн воздуха, нету вдохов и нету выдохов, нету биения онлайнового-сердца, да и самого сердца-онлайн нету!

Зато есть онлайн-смерть… Это когда тебя нет, долго-долго. И о тебе начинают забывать. «Pussy cat? Кто это? Ах, да-да была такая присточка… Только ее ведь больше нет.»

Ошибка соединения с сервером…
Соединение прервано…

offline

Комментарии

  1. puwistik:

    Жизнь-онлайн наркотик без которого не можешь жить..

  2. большая медведица~:

    Можно жить и без онлайна.Нужно уметь любить окружающее со всеми недостатками и несуразностями.Утопать в людях,характерах,жизнях,душах и дышать этим,любить живых людей…истинных…а в интернете легко играть роли.зачем интернет-общение?желание показать себя,найти единомышленников,помощь?уметь надо найти этих людей рядом.Один человек,даже самый зануда,заменяет 100 лет интернета.Он Великолепен.

    Ты вот когда улыбаешься,или подмигиваешь,ты голову наклоняешь?если да,то глаза,наверное пикселят…

  3. Птица:

    *Fluffy* , Можно жить и без онлайна. Нужно.
    puwistik , да это наркотик, болезнь. И от нее нужно избавляться. Хотя инет в свое врямя дал мне слишком многое, а теперь ро нет… его с успехом заменяет дневник =)

    P.S.:я была в ро 2 с лишним года… и почему-то многие до сих пор считают, что меня можно развести… придурки… Каждый человек в инте — личность. Каждого что-то отличает, и определить, что в данный момент пишет не он, достаточно просто…

  4. elvenSoul:

    По-моему онлайн тяжело создать совершенно другого человеке. Быстро устанешь изображать из себя кого-то «эдакого».
    Онлайн — это не болезнь, болезнь — это забыть про реал.
    Это просто увлечение, их бывает много, почему люди по 20лет своей жизни отдают шашкам, и это считается нормально?
    p.s. а в ро я помню, где 1й раз встретил pussy cat, даже помню точное время на карте, и о чем мы тогда говорили)

  5. Птица:

    elvenSoul , иногда это все же бывает болезнь, именно тогда, когда перестаешь жить реально… мб и шашки для кого-то болезнь…

  6. puwistik:

    Птица а так всегда и бывает ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.